2013年04月08日(月)
【四日目 最終日】
関西18きっぷの旅
初日画像(04/05)
二日目画像(04/06)
三日目画像(04/07)
【 大阪駅 → 新今宮駅 (大阪環状線) 10.0キロ 】
[乗車18分]
【 新今宮駅 08:30 → 加茂駅 09:28 (快速322K 関西線) 51.5キロ 】
[乗車58分乗換08分]
【 加茂駅 09:36 → 亀山駅 10:59 (230D) 61.0キロ 】
[乗車83分乗換25分]
【 亀山駅 11:24 → 名古屋駅 12:35 (快速2304G) 59.9キロ 】
[乗車71分乗換分]
【 名古屋駅 12:47 → 豊橋駅 13:37 (新快2330F) 72.4キロ 】
[乗車50分乗換04分]
【 豊橋駅 13:41 → 浜松駅 14:15 (954M) 36.5キロ 】
[乗車34分乗換13分]
【 浜松駅 14:28 → 静岡駅 15:42 (798M) 76.9キロ 】
[乗車74分乗換23分]
【 静岡駅 16:05 → 熱海駅 17:25 (1462M) 75.6キロ 】
[乗車80分乗換--分]
【 熱海駅 17:32 → 横浜駅 18:42 (快速3768M) 75.8キロ 】
[乗車70分]
L(^^).O(^^).V(^^).E(^^)
うんたん♪てへぺろ(・ω<)
KAkashi
[参考]当初(04月08日)の行程
大阪駅 15:00 (新快3476M) 米原駅 16:23
米原駅 16:30 (232F) 大垣駅 17:03
大垣駅 17:11 (特快2104F) 豊橋駅 18:42
豊橋駅 18:48 (978M) 浜松駅 19:23
浜松駅 19:29 (Hライナー4386M) 静岡駅 20:28
乗車整理券310円
静岡駅 20:50 (462M) 熱海駅 22:04
熱海駅 22:08 (958M) 横浜駅 23:21
527.6キロ 8190円
関西18きっぷの旅
初日画像(04/05)
二日目画像(04/06)
三日目画像(04/07)
【 大阪駅 → 新今宮駅 (大阪環状線) 10.0キロ 】
[乗車18分]
【 新今宮駅 08:30 → 加茂駅 09:28 (快速322K 関西線) 51.5キロ 】
[乗車58分乗換08分]
【 加茂駅 09:36 → 亀山駅 10:59 (230D) 61.0キロ 】
[乗車83分乗換25分]
【 亀山駅 11:24 → 名古屋駅 12:35 (快速2304G) 59.9キロ 】
[乗車71分乗換分]
【 名古屋駅 12:47 → 豊橋駅 13:37 (新快2330F) 72.4キロ 】
[乗車50分乗換04分]
【 豊橋駅 13:41 → 浜松駅 14:15 (954M) 36.5キロ 】
[乗車34分乗換13分]
【 浜松駅 14:28 → 静岡駅 15:42 (798M) 76.9キロ 】
[乗車74分乗換23分]
【 静岡駅 16:05 → 熱海駅 17:25 (1462M) 75.6キロ 】
[乗車80分乗換--分]
【 熱海駅 17:32 → 横浜駅 18:42 (快速3768M) 75.8キロ 】
[乗車70分]
大阪駅-横浜駅(関西線経由) 10時間35分+α 7980円 519.6キロ
L(^^).O(^^).V(^^).E(^^)
うんたん♪てへぺろ(・ω<)
KAkashi
コメント・トラックバックは承認制となっています。(要TB言及リンク)
[申し訳ありませんが状況に依っては承認まで少々お時間を戴く場合があります。]
[申し訳ありませんが状況に依っては承認まで少々お時間を戴く場合があります。]