横浜駅-金山駅

image

2017年05月27日(土)



【 横浜駅07:20 [1823E] 小田原駅08:14 (東海道線) 55.1キロ 】
 [ 始発 籠原駅05:33 ]
imageBlogPaint
15両 着席

[ 乗車54分 乗換03分 ]



【 小田原駅08:17 [731M] 熱海駅08:40 (東海道線) 20.7キロ 】
 [ 始発 平塚駅07:49 ]
image
5両

[ 乗車26分 乗換07分 ]



【 熱海駅08:47 [1417M] 沼津駅09:05 (東海道線) 21.6キロ 】
imageimage
6両 着席

[ 乗車18分 乗換05分 ]



【 沼津駅09:10 [717M] 興津駅09:49 (東海道線) 38.1キロ 】
 [ 終着 島田駅10:37 ]
imageimage
3両

[ 乗車39分 乗換14分 ]



【 興津駅10:03 [751M] 掛川駅11:07 (東海道線) 65.0キロ 】
 [ 終着 浜松駅11:32 ]
imageimage
3両 着席

[ 乗車64分 乗換11分 ]



【 掛川駅11:18 [5935M] 豊橋駅12:18 (東海道線) 64.3キロ 】
imageimage
3両 着席

[ 乗車60分 乗換03分 ]



【 豊橋駅12:21 [新快5327F] 金山駅13:09 (東海道線) 69.1キロ 】
 [ 終着 大垣駅13:46 ]
imageimage
8両 着席

[ 乗車48分 ]
[  運賃 5620円 ]


BlogPaint


【 金山駅 [名古屋市交] 矢場町駅 (名城線) 2.3キロ 】
imageimage
[ 乗車06分 ]
[  運賃 200円 ]



【 栄駅 [名古屋市交] 名古屋駅 (東山線) 2.4キロ 】
imageimage
[ 乗車05分 ]
[  運賃 200円 ]



【 名古屋駅 [名古屋臨海] ささしまライブ駅 (あおなみ-西名古屋港-線) 0.8キロ 】
imageimage
[ 乗車02分 ]
[  運賃 200円 ]



【 名古屋駅太閤口22:45 [WILLER EXPRESS バス L422] 川崎駅東口06:00 】
imageimage
[ 乗車435分 ]
[  運賃 3780円 ]




L(^^).O(^^).V(^^).E(^^)
うんたん♪てへぺろ(・ω<)

KAkashi

RdXUAgFDEku1sEr1382517846_1382517858
何時も有難う御座います。
【参加中】↓宜しければワンクリックのご協力をお願い致します。↓
ブログランキング・にほんブログ村へにほんブログ村 アニメブログへにほんブログ村 アニメブログ 深夜アニメへ
ご購読ありがとうございました。

コメント・トラックバックは承認制となっています。(要TB言及リンク)
[申し訳ありませんが状況に依っては承認まで少々お時間を戴く場合があります。]